Черно-крассный террор: «Свобода» грозит завесить консульства Польши флагами ОУН

05.02.2018 18:49 0

Черно-крассный террор: «Свобода» грозит завесить консульства Польши флагами ОУН

Почувствовав, что Европа хочет лишить нацюков их бандеровской идеологии, партия «Свобода» объявила крестовый поход против тех, кто вместе с Тягнибоком на сцене майдана требовал прихода Бандеры для наведения порядка.
Оказалось, что цели у зовущих были разными, в частности, Польша претендовала на возвращение своих восточных воеводств – путем организации внутреннего противостояния в Украине. И теперь Варшава последовательно выбивает у свидомитов почву из под ног, принимая законы о геноциде ОУН-УПА и запрете бандеризма.
Поэтому сегодня нацисты Тягнибока проведут пикеты у всех дипломатических представительств Польши в Украине в знак протеста против принятого закона об Институте национальной памяти, который предусматривает, в частности, наказание за отрицание преступлений украинских националистов. Об этом сообщается на официальном сайте партии Тягнибока.
Националисты будут требовать недопущения вступления в силу антиукраинских изменений польских законов. Протесты пройдут у посольства Польши в Киеве, а также у консульств в Виннице, Львове, Луцке, Одессе и Харькове. Все акции начнутся одновременно в 14:00. Неофициально патриоты обещают «украсить» амбассады Речи Посполитой бандеровскими знаменами. Ведь от ВО «Свобода» подоспела очередная нацистская инициатива – после Львова, киевская организация «сволоты» зарегистрировала проект решения об обязательном поднятия красно-черного флага в Киеве.
Документ, одобренный и мэром столицы Кличко, предусматривает, что в даты, связанные с выдающимися событиями национально-освободительной борьбы и чествованием памяти таких героев, как Бандера, Шухевич, герои Крут, вояки УПА, необходимо вешать на мэрии Киева, а также на зданиях или возле зданий райадминистраций, революционного флага ОУН. Также проект решения предусматривает рекомендацию руководителям предприятий, учреждений и организаций независимо от форм собственности, общественных объединений Киева вывешивать красно-черный символ на зданиях в дни, утвержденные в приложении к этому решению. Главные события, которые должны вместе с неонацистами чтить киевляне, это день рождения председателя Провода ОУН - Степана Бандеры, день Соборности Украины, день создание ОУН, день памяти Героев Небесной Сотни, годовщину со дня смерти генерал-хорунжего, главнокомандующего УПА Романа Шухевича, день украинского добровольца, и прочие «свята» шумерской нации. Однако, без требований признать Польшу агрессором, ввести биометрические паспорта с Варшавой, отменить авиасообщение с Речью Посполитой, запретить букву «ш», возмущенность «Свободы» выглядит ненатурально. Вот когда начнут замуровывать дипломатов в их «амбассадах», как это было с сотрудниками «Сбербанка России», тогда может быть, скакуны поверят в решительность праворадикальных выступлений.
Но и без того видно: сейчас «Свобода» организовывает «маленькую победоносную войну» с Польшей по украино-российскому сценарию в 2014-м. После этих маршей Украина потеряла Крым и Донбасс, судя по накалу праворадикальных страстей, очень скоро от Незалежной отвалятся Восточные Кресы.
Не исключено, что таким образом, раздавая территории, Порошенко и его сателлиты, хотят продлить срок своей политической «жизни». «Сообщаю тем, кто вдруг не в курсе: Тягнибок еврей, и стал украинским нациком только после того, как евреи не пустили его в Израиль, потому что он в результате предельной тупорылости написал в анкете на репатриацию, что является христианином 🙂 🙂 :)», - прокомментировала очередной поход нацюков адвокат Татьяна Монтян.

Ольга Талова

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличная возможность познакомиться с новогодней столицей Где и как проходит жизнедеятельность рыбы чехонь Доставка цветочной композиции с открыткой Лучшие игровые автоматы Пин Ап казино Большой выбор ПО для пользователей

Последние новости