Чехлы для Xiaomi Redmi Note 6 рассекретили внешний вид телефона

18.09.2018 19:24 1

Чехлы для Xiaomi Redmi Note 6 рассекретили внешний вид телефона

Производители аксессуаров часто рассекречивают внешний вид смартфонов еще до официального релиза. В сеть утекают фотографии защитных чехлов для Xiaomi Redmi Note 6 и стекол на экран, по которым можно сделать предварительные выводы о том, как будет выглядеть новый гаджет и в чем будут проявляться отличительные черты его дизайна.

В интернет магазине Принтофон уже появились фотографии акссессуаров. Чехлы для Xiaomi Redmi Note 6 Принтофон опубликовал для предзаказа, а мы, глядя на них, сможем понять, как смартфон будет выглядеть внешне.

Ближе к концу сентября - началу октября к выходу готовится новинка от Xiaomi, а именно - Xiaomi Redmi Note 6. На сегодняшний день нет никакой подтвержденной информации о том, каким будет дизайн нового смартфона, какими будут его характеристики, так называемая "начинка", возможности и стоимость, но относительно первого пункта мы уже можем сделать кое-какие выводы.

Судя по стеклам, которые уже ждут выпуска Xiaomi Redmi Note 6, смартфон будет обладать ставшей популярной с момента выпуска iPhone X "челкой". Скорей всего, смартфон будет оснащен функцией разблокировки по лицу, также ожидается качественная фронтальная камера, которая приятно удивит любителей селфи и подарит пользователям качественные снимки.

Безрамочные смартфоны сейчас находятся на пике популярности, и Xiaomi Redmi Note 6 не станет исключением: рамки дисплея будут макисмально тонкими, как это можно заметить по фотографии стекла.

Давайте обратим внимание на защитные чехлы для Redmi Note 6, уже выпускаемые для новой модели телефона. Судя по большому вырезу на задней панели, Xiaomi вновь порадовали пользователей двойным модулем камеры. Это позволит делать качественные снимки на уровне флагманских аппаратов.

Чуть ниже и правее камеры расположился сканер отпечатка пальца. Это говорит о том, что Xiaomi не стали делать сканер встроенным в дисплей, как это было в Xiaomi Mi 8 Explorer Edition, а оставили его на задней панели, чем практически повторили дизайн Xiaomi Redmi Note 5.

Новая модель, действительно, внешне во многом напоминает своего предшественника - Note 5 - но отличается наличием "челки" и более узких рамок у дисплея.

По неподтвержденным данным, Note 6 будет обладать ёмким аккумулятором, мощным процессором, что порадует геймеров и впечатляющим разрешением экрана.

Характеристики Xiaomi Redmi Note 6

  • Память: 3+32 ГБ и 4+64 ГБ
  • Цвета: золотой, синий и чёрный
  • Цена: приблизительно 250 евро.
  • Чипсет: Snapdragon 660
  • Аккумулятор: 4000 мА·ч
  • Дата выхода: конец сентября

О том, оправдаются наши догадки относительно нового смартфона, какими характеристиками порадуют китайцы на этот раз, а также стоимость телефона мы узнаем только после официального релиза Xiaomi Redmi Note 6, который состоится ближе к концу месяца.

Источник: Принтофон

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Интернет – магазин музыкальных инструментов Кортексин – лечение травм мозга взрослых и детей Гарантия достойной дипломной работы для любой специальности Зажигание на мотоблоке: причины поломок и способы их устранения Дистанционное открытие счетов и бонусы за приглашение друзей

Последние новости