"ЧТЗ-Уралтрак" отгрузил 42 трактора для "Сургутнефтегаза"

07.06.2017 7:40 0

ООО "ЧТЗ-Уралтрак", которое входит в ОАО "НПК Уралвагонзавод" накануне поставило 42 трактора ОАО "Сургутнефтегаз". Данное предприятие ежегодно поставляет "Сургутнефтегазу" крупные партии транспортных средств. Об этом сообщает пресс-служба "ЧТЗ-Уралтрак"

Стоит отметить, что почти все поставляемые тракторы оснащены гидромеханической трансмиссией. Это 19 бульдозеров модели Б12, а также 12 машин Б10М и 9 болотоходных агрегатов с поворотным отвалом.
Согласно пожеланию клиента, все транспортные средства были оборудованы автономными отопителями "Вебасто". Кроме того, по требованию заказчика, была выполнена обклейка внутренней стороны капота специальным утеплителем-шумопоглотителем, так как техника будет использоваться при низких температурах. В крышах кабин установлены увеличенные люки, предназначенные для эвакуации при аварийных ситуациях.
Тракторы и бульдозеры испытывались на протяжении 72 часов. Примечательно, что большая часть тракторов будет работать на промывке песка, а треть техники пойдет на строительство дорог.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тренажеры и другое оборудование для дома или спортзала Математика и ставки на спорт Большой выбор товаров на любые вкусы Солнечные Технологии: Прошлое, Настоящее и Будущее с E-SolarPower.ru Железобетонные непроходные коллекторные лотки в Санкт-Петербурге

Последние новости