«Что за свечение на мне?» — Кате Лель снова мерещатся пришельцы

04.11.2019 13:45 0

«Что за свечение на мне?» — Кате Лель снова мерещатся пришельцы

Фанаты советуют певице протирать объектив камеры и не искать воображаемых инопланетян.

Ката Лель уже не первый раз замечает пришельцев. Из-за таких странных наблюдений, певица уже подвергалась негативной критики со стороны фанатов. Высмеивали звезду не только поклонники, но и коллеги. Исключением не стал и Максим Галкин, который заснял «друзей» Лель в небе.
После такого шквала негативных комментариев, все подумали, что Катя больше не будет рассказывать о пришельцах, но глубоко ошибались. Во время отпуска в Вене, Лель прогуливалась по площади. Певица хотела запечатлить этот момент и попросила знакомых, чтобы ее сняли на видео. Однако, во время записи, на экране появилась горизонтальная зеленоватая полоса. Этот странный эффект заметила и подруга Кати, которая не восприняла это всерьез.
Но для Лель, это свечение стало чем-то необъяснимым. Возможно, певица подумала, что это инопланетный сканер. Лель даже спросила у поклонников: «Что за свечение на мне?». Певица не стала напрямую указывать на то, что это действия пришельцев, но ясно дала понять, что все это неспроста. Однако фанаты не оценили мнение Лель.
Катя в очередной раз стала посмешищем из-за пришельцев, которые ей стали снова мерещиться. Конечно, такая реакция у фанатов вполне была предсказуема, ведь это уже повторяется не в первый раз. Однако Лель, похоже, подумала, что сможет доказать теорию о существовании воображаемых инопланетян.

«Что за свечение на мне?» — Кате Лель снова мерещатся пришельцы

Фанаты написали, что зеленоватый горизонтальный луч, это блик на объективе от солнечных лучей. Чтобы избавится от подобного эффекта пришельцев, поклонники посоветовали Лель протирать камеру перед тем, как она собирается снимать.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дом творчества в Одинцово Великолепная возможность для опытных болельщиков Сублимация на футболках Игровое зеркало клуба AZINO Здесь очень просто заказать продукты на дом

Последние новости