«Чувствую себя униженным» или как Гагарина смутила мальчика поцелуем

29.11.2019 6:05 1

«Чувствую себя униженным» или как Гагарина смутила мальчика поцелуем

На шоу Иды Галич Полина решила «блеснуть» не умом, а странными выходками.

Шоу Иды Галич пользуется огромным интересом, не только у младшего поколения, но и у людей среднего возраста. Ясное дело, что «Кто умнее» так востребовано, ведь участниками становятся звезды шоу-бизнеса, которые не против посоревноваться в умственной схватке со школьниками.

Многие знаменитости специально поддаются учащимся, и выставляют себя «неучами», чтобы заинтересовать зрителей, а тем самым поднять себе рейтинги. Однако бывают случаи, когда участники прибегают к другим способам «хайпа». Так, например, Полина Гагарина смутила мальчика поцелуем.

Как только Галич объявила о следующем конкурсе, в студию вошел мальчик. Ида сразу принялась «тягать» ученика за щеки, но вот Гагарина, видимо, решила переплюнуть «учительницу». Полина подошла к мальчику, и поцеловала его в щеку. Ясное дело, парень засмущался от такого внимания, но именно после того, как певица его «приласкала», он сказал: «Чувствую себя униженным».

Видимо, ученику не понравилось, что с ним обращаются, как с маленьким ребенком, и он выразил свое недовольство. Далее мальчик добавил, что это была шутка, но по его покрасневшему лицу, было видно, что ему все-таки было не комфортно в данной ситуации.

«Чувствую себя униженным» или как Гагарина смутила мальчика поцелуем

Конечно, возможно Гагарина не думала, что своим поцелуем в щеку, она смутит ученика, но это случилось. Не исключено, что это могло быть сценарием, однако этому противоречит то, как отнесся к поведению Полины мальчик.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог лучших онлайн слотов рунета Качественный ремонт квартир от строительной компании АСК Триан Tikets.kz Все для мастериц ручного хобби Вся правда о зеркалах

Последние новости