«Шапито не заказывали!» Бузову в сети засрамили за нелепый стиль

19.06.2019 2:35 0

«Шапито не заказывали!» Бузову в сети засрамили за нелепый стиль

Оля совершенно не умеет подбирать одежду, складывается впечатление, что без помощников она даже не в силах помыть голову, негодуют злопыхатели.

Королева Stories и самая популярная «брошенка» России поделилась с фолловерами новым снимком. Подпись к фото гласила – Оля вылетает домой.

«Шапито не заказывали!» Бузову в сети засрамили за нелепый стильВнешний вид Бузовой привлек внимание подписчиков. Девушка позировала в шляпе с атласной полоской, цветастой блузе и неподходящим по размеру джинсам. В руках она держала плюшевого единорога. Олю в сети засрамили за нелепый стиль.

«Шапито не заказывали!» Бузову в сети засрамили за нелепый стильПод публикацией собралась целая дискуссия из фолловеров. Они обсуждали, что, зарабатывая такие деньги девушка не может правильно подобрать одежду в гардеробе. «Шапито не заказывали!» - комментируют новый снимок подписчики.

«Шапито не заказывали!» Бузову в сети засрамили за нелепый стильПосле данной фотографии певица поделилась видео, где позировала под музыку. Следующей «жертвой» стали волосы Бузовой. Сбившиеся пряди указывали на то, что Ольга не мыла голову долгое время. «Уже без помощников не в состоянии волосы помыть», «Девушка, у вас ботокс с волос стек», - шутят злопыхатели.

Судя по всему, что бы не опубликовала Ольга, она рискует нарваться на жесткую критику своей аудитории. Видимо, хейтеров в ее подписчиках больше, чем фанатов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Удобство использования коллекции онлайн игр Качественное женское белье по доступным ценам Очень большой выбор лучших и популярных автоматов Вулкан Старс Игровые автоматы от казино Адмирал LinOptim напольное покрытие

Последние новости