Шарапова победила в первом круге турнира в Стэнфорде

01.08.2017 8:33 2

Шарапова победила в первом круге турнира в Стэнфорде

Мария Шарапова, теннисистка из России, добилась путевки во второй круг турнира в американском Стэнфорде. В начальном раунде состязания получившая специальное приглашение Wild Card девушка одержала победу у своей соперницы, представительницы США Дженнифер Брэйди.

Призовой фонд стэнфордского турнира в США составляет 710 000 долларов. Это был первый матч Марии Шараповой на турнирах WTA. Российская теннисистка взяла перерыв в два с половиной месяца, после того, как получила травму на одном из соревнований.
31 июля Шарапова, которая получила от организаторов Wild Card для участия в турнире, в трех сетах нанесла поражение американке Дженнифер Брэди – 6:1, 4:6, 6:0. Продолжительность состязания составила около двух часов. Шарапова сделала 5 эйсов и осуществила 9 двойных ошибок из 18 допустимых. Это была дебютная встреча соперниц на корте.
В следующем матче спортсменка встретится с украинской теннисисткой Лесей Цуренко. Игра состоится 2 августа.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дистанционное открытие счетов и бонусы за приглашение друзей Комплексное решение задач создания систем видеонаблюдения Каталог обуви от российских и белорусских брендов АО «Издательство «Просвещение» обновит учебники для детей с ограниченными возможностями Онлайн казино Vulkan

Последние новости