Шарапова показала платье, в котором выступит на турнире Большого шлема

25.08.2017 1:26 2

Шарапова показала платье, в котором выступит на турнире Большого шлема

Российская теннисистка, бывшая первая ракетка мира Мария Шарапова показала платье, в котором выступит на турнире Большого шлема в Соединенных Штатах.

Она разместила собственный снимок на своей странице в социальной сети Instagram. Данный наряд создан при содействии фирмы Nike, специализирующейся на разработке спортивной одежды и итальянского дизайнера Риккардо Тисси. На платье разместили кристаллы Swarovski – австрийской компании, производящей качественные и дорогие украшения. На фотографии в Instagram Мария Шарапова стоит на балконе, ее взгляд направлен на камеру. Турнир Большого шлема представляет собой открытое первенство США. Соревнования состоятся в период с 28 августа по 10 сентября.
Мария Шарапова намерена достойно выступить турнире. По решению экспертов женской теннисной ассоциации россиянка улучшила свое положение в рейтинге WTA, хотя и пропустила игры в американском Цинциннати. Мария является заслуженным мастером спорта России, она достигла значительных высот на выбранном поприще.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как провести время весело и не пожалеть – выбираем надежное казино Характеристики и использование полипропиленовой упаковочной ленты Зеркало популярного клуба для азартной игры Большой выбор игровых ноутбуков по низким ценам Три главных врага компьютера

Последние новости