Шепелев рассчитывал на скорый конец… Дмитрий вынудил Фриске сделать ЭКО ради наследства?

10.12.2019 3:05 1

Шепелев рассчитывал на скорый конец… Дмитрий вынудил Фриске сделать ЭКО ради наследства?

Ведущий долго готовил себе «тёпленькое местечко», - уверена сестра Жанны.

Наталья Фриске опровергла все слова Дмитрия из интервью Ксении Собчак. По словам девушки, Шепелев жил в своё удовольствие пока Жанна умирала под морфием. Вячеслав Манучаров в свою очередь заявил, что ребёнок в наше время — самое большое богатство, которых покупают у суррогатных матерей и делая различные операции, отдавая большие деньги за это.

Шепелев рассчитывал на скорый конец… Дмитрий вынудил Фриске сделать ЭКО ради наследства?

Шепелев рассчитывал на скорый конец… Дмитрий вынудил Фриске сделать ЭКО ради наследства?Похоже, что Дмитрий вынудил Фриске сделать ЭКО, учитывая все риски. Шепелев хотел ребёнка, а родные Жанны утверждали, что ведущий часто помыкал их дочерью. Возможно, что он поставил певице ультиматум — расставание или ЭКО. Она всегда боялась остаться одна.

Ведущий в интервью признавался, что никогда не чувствовал с Жанной семейное счастье. Примечательно, что с нынешней пассией Екатериной, с которой начал строить отношения сразу после смерти Фриске, Дмитрий наконец-то это ощутил. Такое двуличное отношение Шепелева к покойной супруге много о чём говорит. Разве сможет любящий супруг так быстро завести отношения с другой девушкой после смерти жены?

Шепелев рассчитывал на скорый конец… Дмитрий вынудил Фриске сделать ЭКО ради наследства?Судя по поведению Дмитрия и словам сестры Жанны — Шепелев рассчитывал на скорый конец Фриске. Как по-другому объяснить, что ведущий за несколько дней до смерти супруги оформил на себя полную доверенность над её счетами, забрал ребёнка и улетел в Болгарию? Это был его чётко спланированный план.

Также нельзя отрицать, что Шепелев не даёт родителям Фриске видеться с Платоном, потому что он законный наследник имущества Жанны. Дмитрий не был официально расписан с певицей. Если ребёнка заберут — ведущий останется ни с чем.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Горячее азартное местечко - Азино 777 Преимущества регистрации компании в Австрии Монтаж сплит систем в Батайске Великое множество старых и новых автоматов в клубе Чемпион Крупный выигрыш в казино Миллионъ

Последние новости