Шило на мыло: Изменился соперник воронежского «Факела» в заключительном спарринге турецкого сбора

29.12.2018 9:34 0

Шило на мыло: Изменился соперник воронежского «Факела» в заключительном спарринге турецкого сбора

Шило на мыло: Изменился соперник воронежского «Факела» в заключительном спарринге турецкого сбораВ игровой программе воронежского «Факела» на сборе в турецком Белеке произошли небольшие изменения. Команда завершит данный этап подготовки матчем с другим соперником — болгарским коллективом «Витоша» из Бистрицы, сообщили в пресс-службе клуба столицы Черноземья в пятницу, 28 декабря.

Матч состоится 1 февраля — за день до возвращения «огненной» дружины в Россию. Напомним, что ранее у воронежцев на эту дату планировался поединок с другим представителем болгарского чемпионата — «Славией» из Софии. «Витоша» на данный момент занимает в турнирной таблице элитного дивизиона своей страны 11-е место.

Как «Обозреватель.Врн» сообщал ранее, клуб из столицы Черноземья планирует провести в Турции пять матчей. Игровую программу сбора подопечные Игоря Пывина откроют 23 января поединком с датским коллективом «Веннсюссель», идущим на 12-м месте в элитном дивизионе чемпионата своей страны. А уже на следующий день воронежцы померяются силами с третьей на данный момент командой Азербайджана – ФК «Габала».

После этого клуб из столицы Черноземья сыграет с хабаровским СКА и молодежной командой красноярского «Енисея». Заметим, что эти матчи тоже пройдут в течение двух дней – 27 и 28 января соответственно.

«Факел» будет тренироваться в Турции с 19 января по 2 февраля. Свой лагерь дружина из столицы Черноземья разобьет в курортном городе Белек, находящемся на побережье Средиземного моря.

А до поездки в теплые края воронежская команда проведет цикл втягивающих тренировок в родном городе – с 9 по 16 января. В рамках стартового этапа подготовки у «Факела» запланирован гостевой спарринг с ФК «Тамбов» – матч намечен на 14 января.

Сергей Богачев

Фото – ФК «Факел» Воронеж

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Специальное предложение для успешных мужчин Игры казино Вулкан 24, которые могут подарить невероятные эмоции Какие штрафы ждут нетрезвых водителей в разных странах Недвижимость на Северном Кипре: Ваш Путь к Комфорту и Инвестициям «Караван» - доставка блюд восточной и европейской кухни в Симферополе

Последние новости