Широкий жест: Воронежские школьники в День знаний смогут бесплатно посетить матч «Факела» с питерским «Зенитом-2»

30.08.2018 3:54 2

Широкий жест: Воронежские школьники в День знаний смогут бесплатно посетить матч «Факела» с питерским «Зенитом-2»

Широкий жест: Воронежские школьники в День знаний смогут бесплатно посетить матч «Факела» с питерским «Зенитом-2»Воронежские школьники смогут бесплатно пройти на ближайший домашний матч «Факела» в первенстве Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Об этом сообщила пресс-служба клуба из столицы Черноземья во вторник, 28 августа.

Благотворительная акция приурочена ко Дню знаний. Как раз в субботу, 1 сентября, «огненная» дружина в рамках 9-го тура соревнований примет на поле Центрального стадиона профсоюзов команду «Зенит-2» из Санкт-Петербурга. Матч начнется в 15.00.

Правда, право бесплатного прохода на встречу в рамках ФНЛ распространяется только на школьников в возрасте до 14 лет включительно. Есть и еще одно немаловажное ограничение: дети смогут попасть на стадион лишь в сопровождении взрослого – которому, естественно, за свой поход на футбол придется заплатить.

Также подчеркнем, что школьников будут пропускать на трибуну по бесплатным билетам, количество которых, как отметили в пресс-службе «Факела», ограничено – правда, чем или кем, в клубе уточнять не стали. Получить заветные контрамарки можно в кассах Центрального стадиона профсоюзов в пятницу, 31 августа (с 11.00 до 19.00), или уже непосредственно в день матча – в субботу, 1 сентября, с 11.00.

Добавим, что в последние два года посещаемость домашних игр флагмана воронежского футбола упала до рекордных отметок – в текущем сезоне она составляет немногим более 2 тыс. зрителей в среднем за матч. Видимо, в «Факеле» наконец-то решили взяться за привлечение народа на трибуны, попробовав провести эксперимент с бесплатными билетами для школьников. Насколько удачным он окажется – узнаем 1 сентября.

Сергей Богачев

Фото – ФК «Факел» Воронеж

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие слоты для азартной игры без риска Лучший ассортимент новых и классических слотов Большой каталог продукции по уходу за телом 3D-сканер RangeVision Standard+ с расширенной областью применения Большой выбор спортивных препаратов в Киеве

Последние новости