Шишкова опоздала с поздравлениями мамы Тимати

07.11.2018 23:34 2

Шишкова опоздала с поздравлениями мамы Тимати

Артистка уже ночью вспомнила о торжестве.

Бывшая возлюбленная Тимати Алена Шишкова опоздала с поздравлениями мамы артиста. О дне рождения бабушки своей дочери она вспомнила только ночью. В соцсети Шишкова опубликовала трогательный пост, в котором извиняется, что из-за перелетов не смогла раньше поздравить. Алена поблагодарила за то, что родительница рэпера всегда готова дать дельный совет, и никогда была не равнодушна к ней. В завершении Шишкова написала много пожеланий. Отметим, что отношения Юнусовой и Шишковой сложились замечательные, Алена даже полностью доверила воспитание своей дочери маме Тимати.

Бабушка полностью заменила родителей девочке. Дело в том, что у знаменитостей из-за работы просто не хватает времени. Среди поклонников Тимати ходят разговоры, что нынешняя пассия артиста Решетова ни как не может подружиться со свекровью. Однако родительница рэпера отрицает плохое отношение к избраннице сына.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Коллекция игровых слотов от лучших разработчиков Ошибки, которые часто допускаются при покупке автомобилей Чери Слоты Джойказино от ведущих мировых производителей Широкие возможности выбора слотов для игры Качественный антифриз в Украине

Последние новости