Шкаф «поплыл» от целлюлита или как Волочкова «отрезала» ногу фотошопом

24.11.2019 17:34 0

Шкаф «поплыл» от целлюлита или как Волочкова «отрезала» ногу фотошопом

«Кошмар!», — возмутились шокированные наглостью балерины пользователи.

Анастасия Волочкова регулярно становится объектом внимания общественности. Особое место в ее выходках занимают попытки выглядеть стройнее за счет коррекции снимков в редакторах. К подобным действиям балерины люди уже привыкли, но на днях прима снова смогла удивить пользователей. Волочкова буквально «отрезала» ногу фотошопом, абсолютно не заботясь о «режущих глаза» нелепостях на снимке.

Свежий пост на странице Анастасии в Instagram посвящен рекламе средств для ухода за кожей. Разумеется, фотографией самой продукции или изображения кожи лица дело не обошлось. Волочкова предстала перед пользователями во весь рост в кружевном белье.

Шкаф «поплыл» от целлюлита или как Волочкова «отрезала» ногу фотошопом

На фото даже не вооруженным глазом видно, насколько неестественными выглядят ноги танцовщицы. Части левой ноги балерины во внутренней области бедра просто нет, словно ее вырезали. В этой же связи, очевидно, «поплыл» и шкаф, а точнее линии на нем. Если обратить внимание на область живота примы, то там, в свою очередь, можно увидеть своеобразные волны справа. Линия талии грубо нарушена вмешательством с помощью фоторедактора, само собой, с целью ее уменьшения. Удивлению и возмущению пользователей не было предела. И действительно остается вопросом, на что надеялась Волочкова, опубликовав это позор.

Шкаф «поплыл» от целлюлита или как Волочкова «отрезала» ногу фотошопом

У вас шкаф «поплыл», Анастасия! Конечно же это не первый случай, когда Волочкова явно «заигрывается» с фотошопом. Судя по внешнему виду кожи балерины, Волочкова с помощью редактора пыталась избавиться от целлюлита. Приме 43 года, и повышенные нагрузки на ноги вполне могут стать причиной раннего старения кожи или структурных изменений под ней. Зачем же в таком случае фотографироваться полуобнаженной, известно, по всей видимости, только самой Насте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стоит ли тратить деньги на обеспечение безопасности сделки с недвижимостью? Купить офисную мебель для персонала онлайн Множество новых видов интернет – заработков Большой выбор мебели на все случаи жизни Онлайн ROX казино

Последние новости