Шпион - вышел вон. Малышева рискует лишиться работы из-за сотрудничества с иностранными спецслужбами

01.06.2019 13:55 0

Шпион - вышел вон. Малышева рискует лишиться работы из-за сотрудничества с иностранными спецслужбами

Нездоровые диеты ведущей «Жить здорово!» показали ее истинное отношение к россиянам.

Российская телеведущая Елена Малышева может быть агентом внешних разведок, по крайней мере, к такому обоснованному предположению пришли эксперты конспирологии. За ярким внешним фасадом «здоровьесберегающего» шоу Малышевой кроются холодный расчёт и зарубежное финансирование, считают конспирологи.

И, если эта информация правдива, то это может обоснованно не понравиться руководителю Первого канала Константину Эрнсту, который уже получал неоднократные жалобы от специалистов на недостоверную информацию и откровенную ложь, звучащую в эфире шоу «Жить здорово!»

Бесплодие, эндемический зоб или кретинизм, рахит и анемия – неполный список серьёзных заболеваний и осложнений, которые могут грозить, по мнению специалистов, преданным сторонникам оздоровительных методик Малышевой. Не исключено, что телеведущая давно поставила своё шоу на прочные маркетинговые рельсы, рекламируя продукцию сторонних производителей и привлекая наивных клиентов. Эксперты также выяснили, что за открытием десятка клиник Малышевой в различных регионах России стоят американские финансисты, которые могут быть заинтересованы в «обкате» новых технологий на доверчивых россиянах. Всё это вкупе подрывает образ «добропорядочного валеолога всей страны», на котором Малышева давно делает своё состояние.

Напомним, в немилость главе Первого канала Малышева в очередной раз попала накануне после жалобы заслуженного российского врача-остеопата. Специалист обвинил телеведущую в спекуляции антинаучными мифами про эрогенные зоны. Также не так давно «Медицинский центр Елены Малышевой» в результате оправданного иска был оштрафован на 100 тыс. рублей. Сколько времени ещё продержится терпение Константина Эрнста? Вопрос остаётся риторическим.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Простые способы избавления от целлюлита Большой ассортимент полезной продукции Каталог частных компаний и госучреждений, скидок и акций Морские сертификаты Обзор сервисов по спортивным прогнозам

Последние новости