Шубы, майбахи - все вранье: Волочкова из-за невостребованности вынуждена экономить на отоплении

11.12.2018 10:25 1

Шубы, майбахи - все вранье: Волочкова из-за невостребованности вынуждена экономить на отоплении

Балерина замерзает в своем огромном особняке.

Анастасия Волочкова регулярно напоминает подписчикам о своей богатой жизни, шубах, майбахах и роскошном особняке. Все свои достижения, в том числе творческие, балерина объясняет ежедневным многочасовым и многолетним трудом. Теперь же, по словам Насти, она может просто наслаждаться жизнью, опочивая на диване в своем роскошном доме.

Бюджет безработной Волочковой, видимо, совсем «исхудал». Из-за невостребованности Анастасия вынуждена экономить на отоплении, что подтверждают ее посты в соцсетях. На снимках и видео Волочкова постоянно позирует в кофтах с капюшоном, а лежа на диване, накидывает на себя теплое покрывало, не снимает уличный полушубок. Недавние видео артистки с опровержением любовников доказывают, что отопление работает на минимуме – балерина записывает видео все в том же капюшоне, сидя на лестнице. Судя по тому, что Анастасия скукожилась, в доме очень холодно. В своем офисе балерина также предпочитает не раздеваться и валяется там на диванах прямо в шубе.

Волочкова всегда преувеличивала свои достижения и свое материальное состояние, что неоднократно раскрывали ее публикации в Сети. Шубы, майбахи и конь за 500 млн долларов – все вранье. Балерина хвалится дорогими шубами, которые на самом деле могут быть в действительности не ее собственными, а заимствованными. Даже поклонники в соцсетях не удивляются, что роскошные предметы быта, авто одалживает Волочковой кто-то из знакомых или же она берет их напрокат, а сама ходит в затасканных нарядах. Волочкова хвалится несуществующими грандиозными проектами, к которым готовится годами, однако страна так и не увидела ничего, кроме носков нового любовника. Балерина стала для общества объектом для насмешек – приму приглашают на телевидение лишь для развлечения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Если айфон не держит заряд Большой выбор аренды квартир в Костроме Масштабы великой трагедии Инфракрасное отопление для дома и бизнеса от компании Полимернагрев Большой каталог натуральной косметики от мировых брендов

Последние новости