Эвелина Бледанс познакомила своего сына с новым другом

21.12.2017 0:15 0

Эвелина Бледанс познакомила своего сына с новым другом

Известная российская актриса кино и театра Эвелина Блёданс опубликовала видеоролик, на котором запечатлено общение её маленького сына и нового друга семейства. На видео можно заметить, что мальчик видит мужчину, скорее всего, не в первый раз.

На популярном видеохостинге YouTube популярная российская телеведущая Эвелина Блёданс обнародовала видео, на котором она со своим сыном и новым другом проводят время в одном из развлекательных центров. Стоит отметить, что многие пользователи успели заметить, как спокойно ребёнок относится к мужчине, что может значить, что они уже проводили вместе время до этого. Также заметим, что Эвелина и Валерий Боровинских были неоднократно замечены вместе на различных общественных мероприятиях.
Многие фанаты Блёданс одобрили выбор спутника Эвелины, так как, по их мнению, они достаточно органично смотрятся вместе. Поклонники Блёданс надеются, что у Валерия и Эвелины закрутится роман, так как у неё достаточно долго не было мужчины сердца.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Золотое казино Фараон Частная клиника, помогающая решать проблемы со здоровьем Дровоколы и основные возможности данных агрегатов Сканирование документов и чертежей на лучшем оборудовании Быстрое уничтожение клещей на дачном участке

Последние новости