Эвелина Бледанс рассказала о своем втором малыше и новых мужчинах в своей жизни

30.12.2017 5:56 0

Эвелина Бледанс рассказала о своем втором малыше и новых мужчинах в своей жизни

Эвелина Бледанс прокомментировала недавние слухи в СМИ, что она хочет родить еще одного ребенка. Также звезда рассказала, есть ли у нее новые мужчины.

В 2017 году в СМИ появлялось много информации насчет личной жизни известной телеведущей. Сам год для нее стал не очень удачный. Еще вначале было объявлено о расторжении брака с Александром Семиным. Вопреки расставанию, бывшие супруги продолжают дружить.
Журналисты часто говорили, что Бледанс уже успела найти себе нового мужчину и даже хочет родить еще одного ребенка. Женщина решила прокомментировать подобные слухи. Недавно Эвелина заявила, что сейчас она одинокая и никакого нового молодого человека у нее нет. Насчет детей она еще не думала, но пока что не рискует завести нового.
Хотя и весь год был не самым лучшим для звезды, его конец она встречает с хорошим настроением и некой радостью. Эвелина надеется, что следующий год станет лучшим этого.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог юбилейных рублей советских времен Современные цифроые технологии Накрутка и Поддельные Подписчики: Как Различать Настоящих от Фейковых Террасная доска – лучший материал для вашего участка Контейнеры для хранения метизов и другая пластиковая многооборотная тара

Последние новости