Эдди Мерфи стал отцом в десятый раз

04.12.2018 18:54 2

Эдди Мерфи стал отцом в десятый раз

Третья жена комика подарила ему третьего сына еще 30 ноября.

Знаменитый актер Эдди Мерфи в прошлом имел довольно бурную личную жизнь, а остепенился около шести лет назад. Именно тогда он начал встречаться со своей нынешней, уже второй супругой, австралийской моделью Пейдж Батчер. Избранница Мерфи два года назад уже подарила артисту дочь, седьмую по счету, а 30 ноября этого года комик стал отцом в десятый раз. Об этом стало известно только 4 декабря от представителя актера.

Сейчас Мерфи и Батчер находятся в доме актера в Лонг-Айленде вместе с новорожденным. Это только вторая беременность для супруги артиста. Отцом своих пятерых детей Мерфи стал во время первого брака, который распался из-за неких «непримиримых разногласий». Стоит заметить, что этими разногласиями могли быть измены Мерфи, ведь еще во время первого брака у артиста появились два внебрачных ребенка. После уже свободный артист не хотел признавать отцовство еще одного ребенка, но тест ДНК убедил его в обратном. В 2008 году Мерфи женился на кинопродюсере Трейси Эдмонс, но оказалось, что свадьба была символической.

Нынешней жене Мерфи 39 лет, а ему самому в следующем году исполнится 58 лет. Кроме того, в 2019 году выйдет первый за несколько лет фильм с комиком под названием «Мое имя – Долемайт».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Алгоритм мобильного ремонта в сервис-салоне Ай-Яй-Яй Официальный сайт Rox Casino Игровые автоматы Вулкан Дизельные и бензиновые генераторы любой мощности Строительство модульных домов

Последние новости