Экономная Apple выпускает уже гнутые iPad Pro

19.11.2018 18:47 6

Экономная Apple выпускает уже гнутые iPad Pro

Недавно новые iPad Pro были анонсированы на презентации в Нью-Йорке. Но уже первые покупатели стали жаловаться на качество сборки.

Презентованный iPad Pro оснащен самым мощным мобильным процессором в истории. По производительности iPad Pro имеет значительное преимущество над своими оппонентами. Оперативная память устройства составляет от 4 GB до 6 GB в зависимости от комплектации. Внутренняя память данного гаджета может достигать 1 TB.

В связи с модой на безрамочные смартфоны и прочую технику, компания Apple в своем новом устройстве попыталась максимально свести рамки на нет. К тому же, iPad Pro оснащен новой функцией Face ID, пришедшей на замену сканера отпечатка пальца. Цена данного устройства начинается от 799$.

В YouTube появляется множество роликов, где блогеры без особых усилий сгибают очень тонкий корпус нового iPad Pro. Но даже в процессе доставки данное устройство уже может погнуться. О чем на форуме MacRumors свидетельствуют жалобы покупателей данного устройства. По мнению многих потребителей, данная проблема была уже на начале производства в связи с некачественным или дешевым материалом. Но в связи со спешкой компания не стала на это обращать внимания. Некоторые покупатели готовы отказаться от дальнейших покупок устройств данной компании пока компания Apple не устранит все неполадки, связанные с производством техники.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Реально ли заработать в Джойказино Самый популярный игровой клуб Вулкан 24 Обзор торгового советника CrossPoint Выбираем вакуумный упаковщик для продуктов Геологические работы на участке, отведенном под строительство

Последние новости