Эксперты: Безрамочные смартфоны обретают огромную популярность

17.07.2017 4:56 4

Эксперты: Безрамочные смартфоны обретают огромную популярность

На рынке смартфонов прогнозируется большой рост популярности безрамочных моделей. Об этом рассказали аналитики, изучившие последние тенденции в мире мобильных технологий.

Безрамочный смартфон является одним из наиболее горячих трендов среди мобильных устройств. Первым в этой сфере стал Xiaomi Mi Mix, который порадовал своих клиентов рамочными отсутствиями, хоть создатели и заявляли о гаджете, как эксперименте, который оказался удачным. В данное время все компании, занимающие производством смартфорнов, намереваются убрать рамки со своих гаджетов. Специалисты отмечают один интересный факт: спрос на них поднялся в 100 раз, в минувшем году на планете дилеры продали 800 000 смартфонов без рамок, а в этом - 115,1 миллионов единиц. Согласно подсчетам экспертов, в 2018 году данный показатель вырастет до 360 миллионов штук. Такую популярность можно объяснить тем, что безрамочное устройство смотрится очень современно, к тому же их создают, в том числе, и китайские фирмы, поэтому они реализуются по приемлемым ценам.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить игрушки оптом по самым выгодным ценам Профессиональная помощь в обучении Приятный бонус за регистрацию без открытия депозита Стоит ли тратить деньги на обеспечение безопасности сделки с недвижимостью? Качественный ремонт - залог хорошего настроения!

Последние новости