Эксперты дали советы Apple по «уничтожению» Samsung

06.05.2017 23:56 17

Эксперты дали советы Apple по «уничтожению» Samsung

Смартфоны Apple и Samsung считаются продукцией премиум-класса, однако в последнее время айфоны значительно отстают от разработок южнокорейской компании. В связи с этим эксперты дали советы Apple, как они могут «уничтожить» Samsung.

Американская «яблочная» компания должна приложить максимум усилий, чтобы ее смартфоны окончательно не растеряли свои позиции. Эксперты составили план, следование которому поможет повысить интерес к iPhone. Так, разработчики должны разместить сканер отпечатка пальцев на переднюю часть устройства чуть ниже экрана, оснастить смартфон портативным и беспроводным зарядным устройством и ускорить работу камеры. Также специалисты рекомендуют улучшить систему водонепроницаемости «яблока», чтобы уменьшить риск его повреждений от попадания влаги.
В нынешнем году новинка от Samsung, Galaxy S8, был признан лучшим телефоном. Рядом с Samsung и Apple с прошлого года размещаются также смартфоны Pixel, разработанные компанией Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сотни классических и новых слотов на одной странице Золотые бонусы от казино VulkanOriginal Гаджет на каждый день Массаж для похудения - результативная водная процедура имеющая несколько свойств Современные цифроые технологии

Последние новости