Эксперты: Колонка Google Home Max сможет «подвинуть» Apple и Amazon

11.09.2018 11:47 2

Эксперты: Колонка Google Home Max сможет «подвинуть» Apple и Amazon

В сети поделились первыми впечатлениями от умного девайса от американской компании.

Эксперты утверждают, что для Google – это уже второй шаг на рынке умных колонок после 2017-го года, когда миру была представлена оригинальная Google Home. Теперь же компания планирует показать Google Home Max, которая вполне может «подвинуть» Apple и Amazon на данном рынке.

Для новинки Google решили несколько изменить свою стратегию и напирать не на технологические возможности, которыми обладает девайс, а на качество звука. В Google поняли прописную истину, которую отказывают понимать другие бренды – конечный потребитель, почти в 100 процентах случаев, покупает колонку для музыки, потому и звуковые качества для него должны быть на первом месте. Также в отличие от конкурентов, выпускающих колонки в форме цилиндра, Google решили придерживаться более классической формы, дабы достичь лучшего звука с максимальным объемом и возможностью подачи высокой степени баса.

На рынок Google Home Max выйдет в двух цветовых расцветках: «серый мел» и «древесный уголь», именно так свои расцветки решили назвать в компании, не сильно отставая от тенденций остальных брендов.

Эксперты: Колонка Google Home Max сможет «подвинуть» Apple и Amazon

Управлять «умными» функциями колонки можно с помощью Google Assistant, чтобы воспользоваться ими не придется даже вставать со стула. Достаточно активировать Google Assistant на своем смартфоне и отдать необходимую команду.

Помимо весьма широких опций взаимодействия с ключевыми стриминговыми сервисами, вроде Spotify, YouTube Music, Google Play Music и Apple Music, имеются функции включения напоминаний в календаре, таймера для кухни, прослушивания новостей, погоды или дорожного трафика.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Классика виртуального гемблинга в популярном игровом клубе Суперслотс Как заказать печать фото на кружках? Большой выбор готовой и произведенной на заказ мебели Обзор игр казино России Джакарта и проблемы ее аутенфикацией

Последние новости