Эксперты назвали лучшие аксессуары для iPhone, которые можно подарить на Новый год

26.12.2017 13:15 0

Эксперты назвали лучшие аксессуары для iPhone, которые можно подарить на Новый год

Эксперты назвали лучшие и недорогие аксессуары для iPhone, которые можно преподнести в качестве подарка на Новый год. Стоимость таких аксессуаров на гаджеты составит менее чем 20 долларов США.

Отличным подарком на Новый год могут стать необходимые полезные аксессуары для iPhone. Таким образом, эксперты назвали бюджетные подарки, которые могут порадовать близких людей. К примеру, прозрачный чехол на iPhone обойдется всего в 11 долларов. Полезным подарком будет и внешняя батарея Jackery Pop Slim, которая стоит около 17 долларов.
В качестве новогоднего подарка подойдет и Bluetooth-гарнитура, которая позволит дистанционно от телефона принимать звонки. Стоимость аксессуара составляет 15 долларов. Также iPhone важно защитить специальным стеклом, которое обойдется в 8 долларов за три штуки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Котлы для пивоварен разных масштабов Помощь в организации перевозок грузов в международной торговле Приобретение квартиры новостройки в Екатеринбурге Современные экономичные решения освещения промышленных помещений Самое лучшее спортивное питание

Последние новости