Эксперты назвали новинки, которые будут нужны Galaxy S9, чтобы обойти iPhone X

21.01.2018 16:44 0

Эксперты назвали новинки, которые будут нужны Galaxy S9, чтобы обойти iPhone X

Эксперты назвали обновления, которые будут нужны Galaxy S9, чтобы обойти iPhone X в гонке смартфонов. Как сообщает VistaNews, в их число входят дизайн, особенности дисплея, камеры, модель процессор, голосовой помощник и AR-технология.

Специалисты рекомендуют разработчикам Galaxy S9 сделать экран безрамочным, а также максимально удобно расположить устройство, сканирующее отпечатки пальцев. Изображение на дисплее должно обладать максимальной яркостью и насыщенность. Также не менее важна технология создания «живых фото» при помощи камеры смартфона.
Процессор должен быть как минимум Snapdragon 845. В плане скорости это не лучший выбор, однако графические показатели на высоте, да и гаджет будет более производительным. Обязательно необходимы улучшения голосового помощника Bixby, который в настоящее время во всех смартфонах от Samsung существенно хуже, чем у конкурентов. Наконец, эксперты рекомендуют выпустить собственную AR-технологию, установив её на Galaxy S9, и тогда успех новому девайсу гарантирован.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Успешные люди Самые прибыльные игровые слоты Собственное производство ассортимента рабочей одежды Эксклюзивные платья от известного дизайнера Новая возможность на рынке кредитов – экспресс займ – поможет в любой ситуации

Последние новости