Эксперты назвали самых стильных героев из сериалов

21.12.2017 10:34 1

Эксперты назвали самых стильных героев из сериалов

Специалисты именитого британского издания The Guardian обнародовали список, в который вошли лишь самые стильные персонажи из мира телесериалов, запомнившиеся публике благодаря своей непревзойдённой игре и шикарному гардеробу.

Самым прогрессивным пост-хипстером признали Дева, персонажа Азиза Ансари, появившегося в его сериале «Мастер на все руки», который выходит на канале Netflix. Статус самой винтажной героини получила принцесса Маргарет из исторического телесериала под названием «Корона». Кроме того, отдельного упоминания удостоилась Тэнди Ньютон – героиня из известного сериала «По долгу службы», которую признали королевой поднятых воротников. Добавим, что Джон Сноу из "Игры престолов", являющийся одним из самых популярных персонажей в сериалах современности, занял лидерство в номинации, посвященной героям, облачённых в вещи из IKEA.
Селеста Райт, представляющая телесериал «Большая маленькая ложь», одержала первенство в номинации, посвященной героям, постоянно появляющимся в свитере. Также в списке самых стильных героев сериалов появился и персонаж из «Острых козырьков» Томми.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Реально ли заработать в Джойказино Соки для детей и их мам Частная клиника семейного типа в Самаре Раскрутка сайта в Киеве: 5 аргументов в пользу студии «Site Ok» и несколько параметров успешного сотрудничества Огромный каталог продукции от прославленных разработчиков игровых автоматов 777

Последние новости