Эксперты назвали удивительные скрытые функции iOS 12

22.09.2018 15:46 2

Эксперты назвали удивительные скрытые функции iOS 12

Владельцы гаджетов от Apple даже не подозревают о большинстве из них.

В мире всё ещё не утих ажиотаж вокруг новых устройств, представленных корпорацией Apple на ежегодной конференции. Однако, представители Apple подготовили не только обновлённые гаджеты, но и обновили фирменную операционную систему, представив iOS 12. Многие пользователи попросту обновляют свои iPhone до последней актуальной версии ОС, не углубляясь в подробности её изменений, из-за чего пропускают массу удивительных особенностей их смартфонов.

Эксперты решили назвать самые потрясающие новые функции в iOS 12, которые оказались скрытыми для пользователей. С последним обновлением ОС Apple позволила регистрировать в системе Face ID сразу два лица, что облегчит разблокировку смартфона во многих критических ситуациях. Также купертиновцы доработали всплывающее меню с использованием 3D Touch и создали отдельный виджет для функции Screen Time, собирающей информацию о времени, проведённом в каждом из приложений. Кроме того, голосовой ассистент Siri научили использовать более чем три диалекта, а также усовершенствовали блокировку присоединённых по USB устройств, что отразится на безопасности гаджетов. Отныне пользователи могут искать различные композиции в Apple Music, просто вводя в поисковую строку отрывки текста из интересующей песни. Заметим, Apple установила в iOS 12 функцию автоматического обновления, поэтому новая версия iOS будет установлена на фирменных устройствах без какого-либо подтверждения со стороны пользователя.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Англоязычное обучение в детсаде Одинцово Что лучше купить для дома: ноутбук или компьютер? Самое лучшее спортивное питание СМИ подтвердили намерения Трампа снять санкции с России Надежные пульты управления воротами и шлагбаумами

Последние новости