Эксперты нашли множество ошибок в работе четвертой бета-версии iOS 12

19.07.2018 8:25 2

Эксперты нашли множество ошибок в работе четвертой бета-версии iOS 12

Разработчикам потребовалось немедленно исправлять ошибки после множества жалоб на работу iPhone, включая невозможность синхронизировать устройства и сбои в запросах Siri.

Смартфон неправильно определяет местное время и не синхронизирует информацию между устройствами, однако в Apple уверяют, что эту неполадку можно исправить с помощью перезагрузки. Существенные изменения коснулись и App Store, приложения из которого не загружаются с первого раза, а приходится предпринять несколько попыток, чтобы добиться положительного результата. Также пострадала строка состояния сетевого сигнала на главном экране и экране блокировки на iPhone X, которая показывает неправильные данные. Ошибки нашли в работе приложения Shortcuts, которое потеряло большую часть своего функционала, включая восстановление резервных копий iCloud, блокировка iPhone и сбои в запросах Siri.

Ожидалось, что четвертая бета-версии iOS 12 будет давать сбои, ведь обновление операционной системы направленно на разработчиков. Эксперты надеются, что Apple исправит неполадки в будущих модификациях. С помощью бета-версии удалось исправить случайные сбои в Fortnite, а также загрузку видео при закрытии приложения Netflix. Множество других новинок известны пока только разработчикам приложений и людям, ответственным за обновление.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличная программа по восстановлению данных на любом носителе Мгновенный кредит по всей Украине Казино Вулкан Платинум 777 Лучшие игровые автоматы онлайн Клавишный представитель музыкального семейства

Последние новости