Эксперты обнародовали десятку лучших технологий 2018 года

26.02.2018 6:27 0

Эксперты обнародовали десятку лучших технологий 2018 года

Эксперты опубликовали список лучших технологий 2018 года. Данные технологии считаются наиболее прогрессивными и перспективными, но пока им не нашлось широкого применения. Тем не менее, специалисты прочат им хорошее будущее.

На первых позициях находятся возможности копировать металл в 3D-формате. Раньше подобную операцию выполняли только с пластмассой. На сегодняшний день эта технология получила распространение в Великобритании. На второй ступеньке рейтинга оказались эмбрионы мышей, которые были выращены из стволовых клеток учеными Кембриджа. На третьей ступени пьедестала находится «умный» город от компании Google Sidewalk Labs. Буквально в затылок городу «дышит» искусственный интеллект, развивающийся ускоренными темпами, а замыкают топовую пятерку нейронные сети.
В десятку попали наушники Pixel Buds от Google. За ними идут газовые электростанции с нулевой эмиссией. Интерес вызывают также технологии, обеспечивающие приватность в интернете, прогнозы на будущее по генотипу. А последними в десятке стали квантовые компьютеры.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличная мебель для современных парикмахерских Купить клапан регулирующий нужно для вашего дома Программа для администрирования локальной сети Игровое зеркало клуба AZINO Уборка офиса

Последние новости