Эксперты посоветовали, как быстро вызвать эмодзи на iOS

21.07.2018 22:44 5

Эксперты посоветовали, как быстро вызвать эмодзи на iOS

Эксперты дали несколько полезных советов любителям изображать свои действия и эмоции с помощью эмодзи. Многие владельцы яблочных гаджетов уже об этом знали, но теперь это станет полезным и для других.

Из-за обилия забавных эмодзи, пользователи оказались в затруднении в отношении выбора необходимой картинки. Порой, поиск требуемого «съедает» много времени. Эксперты подсказали интересную функцию, которая ускорит этот процесс в iOS. Владельцу iPhone нужно зайти в раздел основных настроек, выбрать подраздел «клавиатура».

Воспользовавшись «замена текста» и «+», владелец гаджета откроет две строки: «фраза» и «сокращение». Нужный эмодзи выбирается в строке «фраза», а строке сокращение вводится ключевое слово, которое в тексте сообщения поменяется на веселую картинку. Специалисты рассказали, что этот быстрый метод можно использовать и на macOS.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Математика и ставки на спорт Лучшие цены на офисную бумагу от фабрики SIMI Отличные офисы в Москве для бизнеса разного уровня Игровые автоматы на Вулкан Платинум Проектирование дома на небольших территориях - Норма

Последние новости