Эксперты: Причиной успеха iPhone X стала игра «Pokemon Go»

16.09.2017 9:15 4

Эксперты: Причиной успеха iPhone X стала игра «Pokemon Go»

Многие аналитики связывают успех развития виртуальной реальности в смартфонах iPhone X с популярностью игры «Pokemon Go» в прошлом году. Эксперты рассказали, почему именно они пришли к такому выводу.

Разработчик Джефф Келли, принимающий участие в создании приложения Detroit Labs, рассказал про успех новой модели iPhone X. Он подчеркнул, что популярность игры с дополненной реальностью привела к созданию аналогичных концепций в iPhone X.
Если раньше разработчикам приходилось тратить месяцы на создание собственных инструментов для расчёта 3D-объектов, то теперь представители Apple сделали всё самостоятельно. Келли уточнил, что грань между реальным и виртуальным миром пропадёт уже 19 сентября после выхода iOS 11. В результате могут появиться игры, которые превзойдут успех «Pokemon Go».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Официальная букмекерская контора Leon Разборная сцена для концертов: особенности и преимущества Александр Богатиков – история успеха Тренажеры и другое оборудование для дома или спортзала Открытие счета в Тинькофф Банке

Последние новости