Эксперты раскрыли секретные функции смартфонов iPhone

13.09.2018 16:05 1

Эксперты раскрыли секретные функции смартфонов iPhone

Новые опции навсегда изменят опыт пользования «яблочными» гаджетами.

Немногие владельцы смартфонов iPhone от корпорации Apple знают обо всех особенностях данных устройств, которые до отвала набиты всякими скрытыми функциями. Эксперты решили раскрыть секретные опции гаджетов, позволяющие добиться максимальной эффективности при взаимодействии с фирменными «яблочными» устройствами. Для большинства пользователей важно всегда иметь под рукой заряженный смартфон, однако, немногие знают, что время зарядки iPhone можно уменьшить в разы, просто включив режим полёта. Кроме того, лишь единицы знают, что в этих смартфонах компас также играет роль профессионального строительного уровня, который может пригодиться при ремонте и других повседневных делах.

Любители фотографии будут удивлены, узнав, что iPhone может фиксировать фокус в определённом месте фотографии, сохраняя выбранную фокусировочную позицию, если на нужном объекте там задержать на пару секунд, пока не появится соответствующая иконка. Тех, кого не устраивает вибрация при звонке на iPhone, может заинтересовать персональная настройка виброзвонка, спрятанная в опциях каждого из контактов в смартфоне. В менеджере запущенных приложений полностью раскрывается технология Multi-Touch, так как тремя пальцами можно закрыть сразу три программы за раз. Одной из особенностей «яблочных» смартфонов также является возможность делать фотоснимки во время съёмки видео, о чём знают далеко не все владельцы iPhone. Все эти функции могут превратить обычный смартфон в подобие персонального помощника, заменяющего десятки мелких инструментов.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличные ноутбуки по низким ценам Лучший подрядчик в Москве и области Лучший электронный путеводитель Договор лизинга на разные марки грузового транспорта Услуга инвентаризации бухгалтерской отчетности

Последние новости