Эксперты рассказали, какие смартфоны выйдут в 2018 году

27.12.2017 14:24 2

Эксперты рассказали, какие смартфоны выйдут в 2018 году

Российский эксперт Павел Городницкий рассказал про основные тенденции на рынке технологий. Также специалист назвал смартфоны, которые поступят в продажу в 2018 году.

По словам Павла Городницкого, основным трендом на технологическом рынке будут смартфоны с безрамочным экраном. В 2018 году будут выходить смартфоны исключительно безрамочные, не зависимо от бренда компании. Также современные гаджеты будут выходить с двойной камерой не только основной, но и фронтальной. Кроме того, теперь не только в iPhone, но и других смартфонах Android будет присутствовать функция распознавания лица.
Эксперт предположил, что в 2018 году так и не появиться сгибаемый телефон, хотя компании Microsoft и Samsung уже запатентовали свои технологии. Также все смартфоны, которые в будущем году поступят в продажу, будут иметь функцию быстрой зарядки, а именно до 50% за 15 минут.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональный шампунь для поврежденных волос Как подготовить волосы к осени: важные советы от эксперта Виртуальные слоты от известного разработчика игрового оборудования. Современный сериал "Полицейский с рублёвки" Керамическая плитка Pamesa - сочетание роскоши и комфорта

Последние новости