Эксперты рассказали, как обезопасить свой iPhone

29.07.2018 13:25 1

Эксперты рассказали, как обезопасить свой iPhone

Дабы выяснить это, специалисты провели специальное исследование и составили несколько рекомендаций. Имеющиеся при этом на сегодня блокировки подходят только для сбережения личных данных.

Чтобы обезопасить личный iPhone, его владельцу необходимо доработать Apple Sim. В таком случае карта будет подключаться ко всем операторам, а при надобности ее можно сменить. Такая опция лишает возможности злоумышленников изъять sim и оперативно избавиться от нее.

Также советуется настроить ограничения на дисплее блокировки и запретить включать iPhone без подтверждения Touch ID или Face ID. Другая важная рекомендация: владельцу следует позаботиться о резервном протоколе активации модулей для определения местоположения смартфона.

Ранее сообщалось, что вскоре гаджет от Apple выйдет на рынок с несколькими зарядными точками, применяемых для передачи энергии к 2-3 иным устройствам.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества аренды автомобиля с водителем Мебель разных стилей и ценового диапазона Издательство «Просвещение» модернизирует образование в России Большой ассортимент полезной продукции Азартные развлечения на любой вкус от Аzino777

Последние новости