Эксперты рассказали, как увеличить продолжительность работы батареи Galaxy S9 и S9+

27.04.2018 20:28 15

Эксперты рассказали, как увеличить продолжительность работы батареи Galaxy S9 и S9+

Специалисты рассказали о том, как увеличить длительность работы смартфонов Galaxy S9 и S9+. Советы экспертов позволят реже задумываться о подзарядке устройств.

Создатели Galaxy S9 постарались увеличить время работы батареи за счет микросхем, которые повышают энергоэффективность. Но многим из пользователей захочется его увеличить. Первым, на что следует обратить внимание, эксперты считают определение программ, использующих наибольшее количество энергии. Android имеет ряд функций, позволяющих понять, какое приложение тратит заряд батареи больше всего. Благодаря этому можно отключать некоторые программы, когда они не используются.
Эксперты отмечают, что стоит использовать энергосберегающий режим в тех случаях, когда от смартфона не требуется максимальной производительности. Уменьшенные яркость и разрешение дисплея не станут большой проблемой, если в них нет необходимости.
Еще одним не маловажным пунктом специалисты называют наличие вирусов на смартфоне. Вредоносное программное обеспечение задействует для своей работы ресурсы телефона. Проверка и избавление от вирусов позволит не только сэкономить заряд батареи, но и улучшит работу устройства в целом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой каталог веселых историй на все случаи жизни Приобретайте арматуру от надежных поставщиков Большой список праздничной упаковки для подарков на все случаи торжества Клавишный представитель музыкального семейства Способы обновления прошивки Андроид

Последние новости