Эксперты рассказали об НЛО и других тайнах в Red Dead Redemption 2

14.11.2018 16:01 2

Эксперты рассказали об НЛО и других тайнах в Red Dead Redemption 2

Red Dead Redemption 2 только на первый взгляд кажется обычным шутером с открытым миром, а на самом деле в компьютерной игре имеются загадки, о которых многие не знают.

Присмотревшись пристальнее к Red Dead Redemption 2, геймеры смогут заметить нечто жуткое и фантастическое, напоминающее готику. Отклонившись от сюжетных миссий игры и абстрагировавшись от незнакомцев, возникает видение странных вещей. В шутере периодически появляются стоящие в отдалении от поселений жалкие лачуги. В этих бедных домах жизнь идет по-особенному. Например, хижина в Нью-Ганновере наполнена скелетами. Большинство из них лежат в кроватях на простынях, более напоминающих гниль. Когда геймер забирается в эту лачугу, сразу понимает, что здесь произошло нечто страшное. На переднем плане размещен скелет лидера в кресле, а рядом с ним находится письмо, в нем говорится о высших силах и поклонении некому божеству на горе Шанн. Вернувшись сюда в два часа ночи, геймер обнаружит НЛО. Странный объект появляется и исчезает. Данная местность вообще выглядит довольно таинственно. НЛО появляется примерно в час ночи, некоторое время парит в небе, а затем улетает.

Компания Rockstar Games впервые использовала загадочные объекты в Red Dead Redemption 2. Ранее игроки говорили о паранормальных явлениях в GTA, другой серии игроделов, однако все заявления оказались ложными. В RDR такое встречается впервые.

Игра содержит еще много всяких тайн. Онлайн-сообщество изучает их и делится информацией в Сети. По словам отдельных геймеров, в шутере можно встретить вампиров, путешественников во времени, великанов и сторонников религиозных культов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Современная техника по низким ценам Каталог лучших игровых процессов от мировых брендов Популярное казино среди жителей Российской Федерации Вулкан Grand Услуги специалистов рынка труда, дающие новый толчок бизнесу Ресторан Ольги Бузовой ждёт Вас

Последние новости