Эксперты рассказали о лучших телефонах не дороже 20 тысяч рублей

20.04.2018 20:16 2

Эксперты рассказали о лучших телефонах не дороже 20 тысяч рублей

Специалисты представили список лучших бюджетных телефонов. Представленные устройства прекрасно подойдут тем, кто не хочет тратить большое количество средств на флагманы известных фирм.

Эксперты составили список смартфонов, которые стоят не дороже 20 тысяч рублей. Прекрасной альтернативой для дорогостоящих устройств специалисты назвали китайские смартфоны. По их мнению, сделаны они довольно хорошо и уступают своим конкурентам не настолько значительно, чтобы забыть о разнице в цене.
Одним из лучших бюджетных телефонов эксперты назвали Honor 9 Lite. Его стоимость прекрасно перекрывает все недостатки производительности. Они отмечают, что у него довольно привлекательный дизайн. Moto G5 был назван как очень выгодный вариант. В нём присутствует ряд функций, доступных на более дорогих моделях телефонов. В список попал и Nokia 5, единственным минусом которого является разрешение экрана.
Также в список попали устройства, которые реже попадаются покупателю. Но эксперты считают, что это не повод отказаться от выгодных бюджетных вариантов. Среди них оказались: EE Hawk, Elephone P8 Mini, UMIDIGI Z1, Elephone S7 и Maze Alpha X.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новые коттеджи и квартиры в Краснодаре Выгодные предложения от онлайн казино Лотору Игровые автоматы: разнообразие сюжетов и опций Аутсорсинг Персонала в Москве, Санкт-Петербурге и по Всей России: MyGig.ru Самые азартные игры в сети Интернет

Последние новости