Эксперты рассказали, что делать, если Windows 10 зависает

02.11.2017 12:46 2

Эксперты рассказали, что делать, если Windows 10 зависает

Иногда процесс установки обновлений в Windows 10 останавливается на определённом проценте и не двигается дальше. Эксперты рассказали несколько способов, которые помогут это исправить.

Самое простое и очевидное действие, чтобы Windows 10 не зависал, это загрузить и запустить Windows Update Troubleshooter. В большинстве случаев его достаточно. Затем нужно нажать «Далее» и подождать, пока Troubleshooter обнаружит и исправит неполадки. Если потребуется, утилита предложит перезагрузить систему.
Если Windows Update Troubleshooter не смог исправить проблемы с обновлением, можно попробовать очистить кеш загруженных обновлений вручную. Часто бывает, что файлы обновлений повреждаются, когда пользователей выключает компьютер, пока Windows ещё не закончила обновление.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стоит ли тратить деньги на обеспечение безопасности сделки с недвижимостью? Широкоформатная печать на ПВХ Качественное женское белье по доступным ценам Лучшие игровые автоматы на сайте Pinup casino Несколько вариантов получения вознаграждения в сети

Последние новости