Эксперты Google, Twitter и Dots прочитают лекции в "Стрелке"

06.08.2017 3:37 2

Эксперты Google, Twitter и Dots прочитают лекции в

Эксперты Google, Twitter, Red Antler и Dots прочитают лекции в институте медиа, архитектуре и дизайна "Стрелка" в рамках кураторской программы Digital August. Об этом сообщили в пресс-службе образовательного учреждения.

Руководство "Стрелки" решило внедрить новую программу, которая состоит из четырех тем - технологических трендов цифрового поля. Речь идет о господстве франшиз и нишевых медиа, о деталях дизайна интерфейсов для развивающихся рынков, об отношениях брендов с покупателями в рамках персонализации, а также о цензуре в соцсетях и балансе свободы слова. Институт выбрал приоритетное направление в нюансах дизайна интерфейсов и стратегиях digital-продуктов, для открытия новых бизнес-рынков.
18 августа по программе Digital August выступит с лекцией представитель Twitter Джон Белл, который расскажет о "защищающем пользователей дизайне". 9 и 10 сентября лекции и воркшопы проведет продакт-дизайнер Google Джесс Майра. Все лекции бесплатные, регистрация проводится на сайте "Стрелки", воркшопы платные.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Возможность заказать дипломную или курсовую работу на любую тематику Все серии сериала «Гримм» на русском языке Демоигры в казино Адмирал ХХХ Большой ассортимент качественной и стильной мебели в Екатеринбурге HAVAL: Ведущий бренд в мире внедорожников

Последние новости