Эксперт: За деньги на замену заднего стекла iPhone Xs можно купить новый iPhone 8

14.09.2018 21:55 3

Эксперт: За деньги на замену заднего стекла iPhone Xs можно купить новый iPhone 8

После презентации новых гаджетов американская компания Apple обнародовала информацию о стоимости ремонта данных мобильных устройств.

При наличии гарантии AppleCare+ покупателю не придется платить за замену аккумулятора, вне этого документа с него возьмут 70 долларов. Установка дисплея по AppleCare+ обойдется владельцу суммой 30 долларов. Если у пользователя нет гарантии, то за замену экрана iPhone Xs он выплатит 280 долларов, а за Xs Max – 300 долларов США. Больше всего юзеров должна интересовать строка other damage, поскольку она подразумевает затраты на сумму 600 долларов. Чаще всего сюда относят замену заднего стекла iPhone Xs.

Эксперты напоминают, на данный момент за 600 долларов можно купить новый iPhone 8. Правда компания-производитель обещает отремонтировать смартфон за 100 долларов, если у пользователя есть AppleCare+, но при этом ничего не гарантирует. Технические специалисты убеждены, если человек повредит заднее стекло iPhone Xs, то ему придется выложить крупную сумму денег на его замену, равносильную покупке нового iPhone 8.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выгодные предложения приобрести термокружку Каталог изделий из натуральной лиственницы Качественная и профессиональная косметика по уходу за вашими волосами Игровые автоматы казино Эльдорадо Широкоформатная печать на ПВХ

Последние новости