Эксперт: Пугачева «задвинет» Бузову своим возвращением

18.12.2018 17:55 1

Эксперт: Пугачева «задвинет» Бузову своим возвращением

Вадим Манукян поделился своими впечатлениями после новости о возвращении Примадонны на сцену.

В последнее время Алла Борисовна редко появляется на публике и практически не дает концертов, однако в свете недавних событий стало известно, что певица планирует дать большой сольный концерт в зале Кремлевского дворца в честь своего грядущего юбилея. Инициативу Примадонны активно поддержали ее коллеги по цеху и близкие.

Вадим Манукян, который является экспертом по развитию информационного общества при Госдуме, сообщил, что он рад возвращению певицы на сцену. По словам Манукяна, Алла Борисовна за время творческого перерыва набралась сил, что позволит ей выложиться по максимуму на юбилейном выступлении. Эксперт заявил, что певица покажет своим примером достойное поведение народной артистки СССР. По словам Манукяна, она станет хорошим примером для подражания для Баскова и Киркорова, которые, как выразился эксперт, «ведут себя по-хулигански».

Эксперт добавил, что «пора уже королеве шоу-бизнеса немного задвинуть принцессу Бузову в сторонку». Манукян надеется, что своим певческим талантом Пугачева затмит Ольгу Бузову и ей подобных молодых певиц.

17 апреля 2019 года Алла Пугачева будет отмечать свое 70-летие. На кануне юбилея она планирует дать сольный концерт.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Специалисты по укладке и выращиванию газона Разместите бесплатное объявление в Интернете и изучите аквапарки, бассейны города Вулкан старс – лучшие игры для лучших игроков Осветительные приборы - как же выбрать? Устройство для обеспечения безопасности ваших родных

Последние новости