Экс-защитник ФК «Зенит» перебирается из Италии в Шотландию

01.06.2017 1:24 4

Экс-защитник ФК «Зенит» перебирается из Италии в Шотландию

Экс-защитник российского футбольного клуба (ФК) «Зенит» Бруну Алвеш перебирается из Италии в Шотландию. В 2016-2017 годах спортсмен выступал за «Кальяри». Сейчас он подписал договор с «Рейнджерсом». Информация об этом появилась на сайте шотландской команды.

Бруну Алвеш надеется получить положительные эмоции от игры, связанные с притязаниями в национальном чемпионате Шотландии. Он давно не боролся за первые места в первенстве и желает вновь оказаться на вершине. Клуб «Кальяри» в Италии невозможно сравнивать по значимости с «Рейнджерсом» в Шотландии. Футболисты из «Рейнджерса» постоянно оспаривают первое место с «Селтиком», а про «Кальяри» этого сказать нельзя, – говорит Бруну Алвеш.
В период с 2010 по 2013 годы Бруну Алвеш выступал за российский ФК «Зенит». Португальский футболист подписал договор с клубом «Рейнджерс» на два года. Он хочет в очередной раз стать чемпионом и верит в свою счастливую звезду. Учитывая переменчивость удачи для «Рейнджерса» и «Селитка», его мечта с большой долей вероятности может осуществиться.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Терминалы для сбора данных: преимущества устройств Инновационная программа для упрощения работы торговых представителей Бытовая техника Ventolux Дом престарелых - поддержка и опора Классификация рекламных агентств по разным критериям, этапы их деятельности

Последние новости