Экс-кандидат в мэры Воронежа споет в шоу «Голос 60+»

11.08.2019 18:44 0

Экс-кандидат в мэры Воронежа споет в шоу «Голос 60+»

Экс-кандидат в мэры Воронежа споет в шоу «Голос 60+»

Известный в Воронеже политик и общественный деятель Иван Образцов, долгие годы возглавлявший областное управление, а затем и департамент культуры, попробует себя в новом качестве. Экс-чиновник примет участие в отборе на вокальное шоу «Голос 60+», которое покажет Первый канал.

По данным «Блокнот Воронеж», 67-летний директор Воронежского губернского педагогического колледжа Иван Образцов готов попробовать свои силы в новом сезоне музыкального телепроекта. Правда, удалось ли воронежцу пройти этап «слепых прослушиваний», пока держится в секрете – такие условия ставят организаторы конкурса. Предполагается, что шоу на федеральном канале стартует осенью 2019 г.

Напомним, что Иван Образцов хорошо известен не только творческой деятельностью – хотя его выступления с гармонью могут помнить многие горожане старшего возраста. Основное поле деятельности Образцова – политика. С октября 2001 г. он возглавлял администрацию Коминтерновского района Воронежа, который при его руководстве был признан лучшим в городе. В 2004 г. участвовал в выборах мэра областного центра, причем считался фаворитом гонки. Однако в результате жесткого соперничества с Виктором Витиником – еще одним кандидатом на пост градоначальника – пост главы города достался оппозиционеру Борису Скрынникову.

С весны 2004 г. экс-чиновник стал полномочным представителем главы администрации области в Воронежской облдуме, а в 2005 г. возглавил управление культуры и туризма Воронежской области. В мае 2009 г. Иван Образцов получил переназначение – теперь на пост главы департамента культуры региона, которым руководил до апреля 2013 г.

Ирина Луфтанович

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Джек пот от казино Вулкан Онлайн Запускайте на нашем сайте игровые автоматы Вулкан Качественное женское белье по доступным ценам Как подготовиться к комиссии для получения отсрочки от армии Разместите бесплатное объявление в Интернете и изучите аквапарки, бассейны города

Последние новости