Экс-лидер «Агаты Кристи» Вадим Самойлов рассказал о первой встрече с Сергеем Бодровым

15.02.2018 5:14 4

Экс-лидер «Агаты Кристи» Вадим Самойлов рассказал о первой встрече с Сергеем Бодровым

Экс-лидер «Агаты Кристи» Вадим Самойлов рассказал журналистам в Ульяновске о своей первой встрече с Сергеем Бодровым, который трагически погиб полтора десятка лет назад.

Рассказ получился в меру повествовательным и в то же время эмоциональным. Вадим Самойлов впервые увидел актера на съемках его дебютной режиссерской ленты «Сестры». Молодые люди познакомились и позднее это знакомство переросло в дружбу. Музыкант много говорил о том, как Бодров–младший вел себя в пространстве. Он был очень тактичным, приветливым и обаятельным человеком.
Самойлов резюмировал рассказ о погибшем актере тем, что их дискретное общение было одновременно и творческой дружбой и долгожданным личным взаимодействием. Они часто перезванивались и сделали два масштабных кинопроекта на основе альбома Агаты Кристи «Майн Кампф». На своем концерте в Ульяновске Вадим Рудольфович Самойлов посвятил одну из песен Сергею Бодрову-младшему.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вячеслав Моше Кантор и его значимые проекты Большой выбор качественной корейской косметики АО «Издательство «Просвещение» обновит учебники для детей с ограниченными возможностями Создание call-центра с помощью IP-телефонии Офисные костюмы оптом по хорошей цене

Последние новости