Экс-невеста Димы Билана скрывает пол второго ребёнка от мужа

18.07.2018 9:54 7

Экс-невеста Димы Билана скрывает пол второго ребёнка от мужа

Девушка до последнего решила скрывать данные подробности.

Экс-невеста популярного певца Димы Билана Елена Кулецкая до сих пор скрывает пол второго ребёнка от своего мужа. Модель, как и её супруг, не планировала заводить ещё одного ребёнка, поэтому новость о скором пополнении в их семействе стала настоящим сюрпризом. В интервью Елена Кулецкая призналась в том, что она не рассказывает о том, какой пол у их второго ребёнка, а её муж и сам пока не хочет знать такие подробности. Стоит напомнить, что дочку своему мужу Кулецкая подарила через три года после шикарной церемонии бракосочетания, прошедшей в Париже.

Однако, рожать Нику, которой уже исполнилось 2,2 года, Елена отправилась в престижную московскую клинику, куда в будущем модель может вернуться для рождения второго ребёнка. Поклонники предполагают, что у Кулецкой должен родиться мальчик, так как недавно в её Instagram-аккаунте появилось сообщение, написанное на голубом фоне, в котором модель заявила, что они с мужем всё ещё «шифруются», не отвечая на вопросы о поле будущего младенца.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бесплатная доска объявлений Самые прибыльные игровые слоты Каталог качественной продукции для каждого дома Качественный ремонт техники от Apple Доставка тралом крупных грузов от 40 до 80 тонн

Последние новости