Экс-участники «Дома-2» «сэкономили» и купили большой дом за 7 миллионов рублей

24.05.2018 20:04 4

Экс-участники «Дома-2» «сэкономили» и купили большой дом за 7 миллионов рублей

Экс-участники телестройки «Дом-2» Виктория Романец и Антон Гусев приобрели таунхаус за 7 миллионов рублей, неплохо сэкономив. Теперь пара подыскивает дизайнеров интерьера и эксклюзивного ландшафтного дизайнера.

Как написала на своей странице Виктория Романец, купить такой большой дом за такую маленькую сумму им удалось по воле случая, ведь застройщик просил 3,6 миллиона «сверху». Новый дом пары находится в посёлке Кембридж, а общая площадь участка составляет 136 квадратов. Поклонники возмутились такими роскошными переменами в жизни молодых людей, но сама Виктория пишет: «Не могу сказать, что мечтала))) Так как собственное жильё должно быть у каждого - это норма. Тем более в 28 лет».

[media=https://www.instagram.com/p/BjKHN2BBVuG/?taken-by=_viktoriya_14]

Таунхаус требует капитального обустройства. Пара обратилась к неравнодушным фанатам, которые готовы подсказать им толковых дизайнеров, чтобы «Эдвард Руки-ножницы приходил стричь шикарный сад лично». Пользователи Сети гадают, откуда у пары столько денег. Ведь они не только готовы были отдать за дом больше 10 миллионов рублей, но и настраиваются на покупку квартиры в Москве в следующем году. А знающие комментаторы, которые тоже присматривали в российском Кембридже недвижимость, предупредили о появлении плесени в сырое время года и проблемы с водостоком, откуда и могла появиться низка цена.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Возможность удачного приобретения новой квартиры в Самаре Каталог отличных камер видеонаблюдения с большим списком опций Услуги специалистов рынка труда, дающие новый толчок бизнесу Подвесной потолок Армстронг: преимущества, технические требования и разновидности Лучшие варианты элитной недвижимости

Последние новости