Экс-участник «Дом-2» обвиняет Александру Гозиас в краже его драгоценностей

28.09.2018 4:15 5

Экс-участник «Дом-2» обвиняет Александру Гозиас в краже его драгоценностей

Девушка не возвратила Константину Иванову ключи от московской недвижимости и теперь оттуда пропадают его вещи.

Экс-участник шоу «Дом-2» недавно окончательно расстался с Александрой Гозиас, но общается с ней время от времени. Не так давно он поведал фанатам, что его бывшая возлюбленная иногда посещает квартиру, где они вместе жили. После таких визитов Константин не находит некоторые личные вещи. Он утверждает, что Гозиас забрала с собой его драгоценности и требует их вернуть ему.

Еще недавно поклонники мечтали о воссоединении Гозиас и Иванова, но у каждого из них уже появились новые влюбленности. Сердце девушки не свободно ныне, сам бывший участник популярной телестройки пытался закрутить роман с блогером Натальей Красновой, но его стремления потерпели крах. Александр вскоре намерен посетить ее шоу на YouTube, где надеется выйти из френдзоны.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие строительные материалы в СТРОЙ БУМ Преимущества Газели для грузоперевозок Высокое качество дверей от компании «Свое» и прочие привлекательные условия сотрудничества Лучшие цены на офисную бумагу от фабрики SIMI Профессиональная помощь в написании учебных работ

Последние новости