Элджей, раскрой глаза! Ивлееву жёстко облапали на съёмках нового сериала

25.11.2019 7:35 10

Элджей, раскрой глаза! Ивлееву жёстко облапали на съёмках нового сериала

Кажется, ситуация с Харламовым и Асмус ничему не научила звёзд шоу-бизнеса.

Новая серия сериала «Туристическая полиция» продемонстрировала всю глубину морального падения популярной блогерши Насти Ивлеевой. Кадр со съёмок оказался в распоряжении Telegram-канала «ёbobo», где его и увидели поклонники пары.

Замужняя актриса спокойно разрешила жёстко трогать себя за все места партнёру по площадке, Матвею Лыкову. Более того, Ивлеева страстно целуется с ним и позволяет лапать, будто даже не задумываясь о муже, рэпере Элджее.

Конечно, Настя может воспользоваться проверенным методом Кристины Асмус и оправдать измену творчеством. Впрочем, ту же Асмус это спасло от гнева мужа, но не хейтеров. А ведь их уже немало.

Элджей, раскрой глаза! Ивлееву жёстко облапали на съёмках нового сериала

Многих поклонники уже начали строчить гневные комментарии на странице Элджея в Instagram. Его даже называют также, как когда-то обзывали Харламова.

Ситуация осложняется тем, что из-за качества фотографий невозможно сказать, произошёл этот инцидент во время съёмки или же за кадром. В первом случае, Элджей наверняка простит Ивлееву, во втором — грядёт развод.

Элджей, раскрой глаза! Ивлееву жёстко облапали на съёмках нового сериала

Поразительно, что за «косяки» жены, почему-то, вынужден отдуваться муж. Видимо эти люди не могут принять не сам факт измены, а то, насколько легко отнёсся к этому рэпер. Если, конечно, он об этом знал.

Возможно, Элджей и не подозревал о развратном поведении жены. В таком случае фанаты раскрыли ему глаза, и наверняка поспособствовать серьёзному разговору в молодой семье. Как бы то ни было, будем надеяться на благоразумие обоих супругов — шоу-бизнес станет намного беднее без этой яркой пары.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Onlinе CASINO VULKAN Автоматы Вулкан созданы для исполнения ваших желаний Обзор торгового советника CrossPoint Благодаря этому благотворительному аукциону в Казахстане появится еще одна детская хирургия Огромный выбор качественных шин и дисков для авто

Последние новости