Электросамокат Xiaomi Mijia M365 назван лучшим вариантом для поездок в городе

26.06.2017 4:51 7

Электросамокат Xiaomi Mijia M365 назван лучшим вариантом для поездок в городе

Не теряют свою популярность электрический самокаты. «Умный» Xiaomi Mijia M365 Smart Electric Scooter может удивить не только своим классическим дизайном, но и ценой в 400 долларов. За такие деньги покупатель получит множество функций, необходимых для комфортного перемещения по городу.

Общий вес такого электрического самоката Xiaomi Mijia M365 Smart Electric Scooter составляет 13 килограмм. Он может ездить на скорости в 25 км/ч по ровной поверхности. Также всё зависит от веса владельца. Максимально электрический самокат может выдержать не более 120 килограммов. Главной особенностью такого устройства является то, что он не заводится при ручном отталкивании от поверхности, как обыкновенный механический самокат.
Разработчики из Китая представили самокат Xiaomi Mijia M365 Smart в красном, чёрном, белом и синем цветах. Владельцы девайса утверждают, что он может разгоняться до 50 км/ч, если ехать по наклонной. Крутящий момент Xiaomi Mijia M365 Smart достигает всего 16 Нм и это вполне нормально, учитывая стоимость в 400 долларов. Ёмкости аккумулятора хватает приблизительно на 30 километров поездки. Батарея съёмная и заряжается буквально за 3 часа, поэтому Xiaomi Mijia M365 Smart можно назвать удачной покупкой для тех, кто предпочитает ездить в чертах города.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Химчистка «Чистим ВСЁ» Персональный пентакль из бумаги Игровые автоматы в казино Вулкан Россия Собственное производство дверей в СПб Лучшие современные азартные слоты

Последние новости