Элина Камирен расскажет в свой книге об охоте на олигархов

13.01.2018 5:15 3

Элина Камирен расскажет в свой книге об охоте на олигархов

Элина Камирен собирается выпустить собственную книгу. В ней она расскажет, как нужно покорять богачей.

Бывшая участница телепроекта "Дом-2"Элина Камирен покушается на славу Ольги Бузовой. Она уже сообщала о намерении стать певицей, указывая, что, как в случае с ведущей скандального шоу, в этой сфере не нужно какого-либо таланта. Теперь она намерена выпустить свою книгу.
В Интернете пользователи пытаются выяснить цель Камирен. Те, кто готов выслушивать ее рекомендации, вполне довольны ее блогом. Как и книга, он получил название "Записки охотницы". К тому же, и к блогу имеется ряд вопросов. Некоторые с удовольствием послушают советы Камирен, но многие интересуются, отчего Элина сама не желает работать над своей личной жизнью, если все происходит в таком положительном ключе, как она оповещает. По мнению многих, после прослушивания советов Камирен можно сойти с ума.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Широкий диапазон сюжетов и возможностей для игроков Актуальный путеводитель по Самаре Huawei или Lenovo. Какого производителя выбрать при покупке смартфона Большой каталог веселых историй на все случаи жизни Каталог вакуумных насосов и комплектующих к ним

Последние новости