Элина Мазур в парике устроила скандал на пресс-конференции Цымбалюк-Романовской

09.02.2018 8:34 9

Элина Мазур в парике устроила скандал на пресс-конференции Цымбалюк-Романовской

Элина Мазур, как известно, долгое время в конфликте между Виталиной Цымбалюк-Романовской и Джигарханяном занимала сторону девушки, но в последствии решила перейти на сторону Джигарханяна и сейчас всячески принимает участие в дискредитации блондинки. Очередной попыткой сделать это стало ее посещение пресс-конференции, которая давала Виталина.

Мазур «вооружилась» микрофоном и белым париком и уже на пресс-конференции Цымбалюк-Романовской начала, что называется, «жечь по полной».
«Произошло непосредственное вмешательство в его жизнь. Ни у кого не было права распространять различные сведения, потому у меня возникает автоматический вопрос, а каким образом в сеть просочились записи хоум-видео? Их кто-то передал, Виталина?», - спросила у «виновницы торжества» Мазур.
Цымбалюк-Романовская на этот вопрос отвечать отказалась после чего Мазур не упустила возможности заявить о том, что данное мероприятие, имея в виду пресс-конференцию, является не более чем «фарсом» и поводом для «хайпа»

Стоит отметить, что бывший представитель Романовской на данное мероприятие аккредитовалась от имени телеканала «Мир 24». На пресс-конференцию она пришла в маскировке, но вопрос задавала уже от своего имени, представляясь журналистом «НТВ».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игры на рубли и доллары с быстрым выводом джек-пота Надежные пульты управления воротами и шлагбаумами Приобрести автомобильные товары по выгодным ценам Список лучших онлайн игр сети Сведения о рынке строительства нового жилья в Петербурге

Последние новости